Nachfolgend sehen Sie die Aussteller der letztjährigen Veranstaltung. Die Aussteller der kommenden Landpartie finden Sie ca. 14 Tage vor Veranstaltungsbeginn an dieser Stelle.

 

Aussteller

 

Auswahl einschränken
Anfangsbuchstabe  

 

"Die weisse Bluse" Inh. Gisela Hassels
 
Rosenstraße 31
63785 Obernburg am Main
Fon: 0163-28 44 234
Fax:


Exklusive Sommerkleidung für die Dame - Blusen, Kleidchen, Hosen, T-Shirts, Tücher, Schuhe, Glas- und Silberdekoration, Ledertaschen
 
Stand 59
 

 
Accessoires für Groß und Klein Ferdinande Bergmann
 
Blumenstraße 19
59755 Arnsberg
Fon: 02932-3 72 49 + 0171-690 58 02
Fax: 02932-3 72 49


Italienische Taschen, handgearbeitete asiatische Lackdosen, Künstler-Postkarten aus Vietnam, Kaschmirdecken
 
Stand M 5 in der Maschinenscheune
 

 
Allwetterdach ESCO GmbH
 
Oesterweg 6 (Industriepark)
59469 Ense-Höingen
Fon: 02938-9778-0
Fax: 02938-9778-25


Terrassenüberdachungen mit Lammellendachtechnik
 
Stand 35
 

 
Alpaka Modevertrieb Efrain Quispe Mamani
 
Lübecker Straße 29
10559 Berlin
Fon: 030-390 38 128
Fax: 030-390 38 128


Kunstgewerbliche Produkte aus Naturbaumwolle und Wolle, Produkte und Mode aus Alpakafell.
 
Stand V 3-4 im Vorwerksgebäude
 

 
Angel`s Deco Engelien Hubers
 
Griftdijk 259
NL-6515 AE Niijmegen
Fon:
Fax:


Auf Teakholzwurzeln mundgeblasene Glasvasen
 
Stand 47a
 

 
Angerstübchen Obernjesa Inh. Jean Vogl
 
Angerstraße 25a
37124 Rosdorf-Obernjesa
Fon: 05509-92 04 94
Fax: 05509-92 04 96


Edles aus Zinn gefertigt, Schmuck aus verschiedenen Materialien, Loops und Schals
 
Stand V 8-9 im Vorwerksgebäude
 

 
Antikes & Wohnideen Edith Buhs
 
Hauptstraße 33
31020 Salzhemmendorf
Fon: 05153-96 42 99
Fax: 05153-96 42 99


Antikes & Dekoratives, Garten-Dekorationen
 
Stand M 15 in der Maschinenscheune
 

 
APOSTEL KRÄUTER Naturprodukte GmbH
 
Dorfstraße 5
97839 Esselbach-Kredenbach
Fon: 09394-99 99 0
Fax: 09394-99 99 2


Naturprodukte für die Gesichtspflege, Haarpflege, Körperpflege
 
Stand 49a
 

 
Art of Silver Susanne Meyer
 
Elbdeich 49
21423 Drage
Fon: 04177-71 92 54 + 0170-7470 327
Fax:


Exklusiver, handgearbeiteter Silberschmuck mit Edelsteinen
 
Stand K 4 in der Fachwerkkirche
 

 
ArtdeSIGN Löffelei & Gabelgunst Inh. Antje Mönch
 
Am Struckmannsberg 28
44534 Lünen
Fon: 02306-75 900 73
Fax: 02306-75 900 74


Kreativer, nostalgischer Kochbuchverlag im Stil der 50er Jahre
 
Stand V 2 im Vorwerksgebäude
 

 
Artisans and Fashion - Made in Perú Inh. Varinia Arauco Vera
 
Grumbrechtstraße 87
21075 Hamburg
Fon: 040-3867 2075 + 0176-57 188 705
Fax:


Alpaka Strickwaren
 
Stand 56
 

 
B&W Naturgarten UG (haftungsbeschränkt)
 
Temming 83
48727 Billerbeck
Fon: 02505-31 24
Fax:


Orchideen, Funkien, blühende Stauden und Saisonblumen
 
Stand 75a
 

 
Basic.de UG (haftungsbeschränkt)
 
Wilhelmstraße 53 a
32545 Bad Oeynhausen
Fon: 05221-171 9625
Fax: 05221-171-8938


Ausgefallene Mode und Accesoires
 
Stand 50
 

 
BEAUTIFUL PEARLS Inh. Juan Oerzen
 
Suhrenkamp 24A
22335 Hamburg
Fon: 040-6969 2658
Fax: 040-6969 2658


Exklusiver Tahitiperlen- und Süßwasserperlenschmuck aus eigener Produktion
 
Stand K 9
 

 
Beltron GmbH
 
Ten-Brink-Straße 14
78269 Volkertshausen
Fon:
Fax:


THERMOFIT plus - Fitnessgerät für Leistungssteigerung, Fettverbrennung, Aktivität, Koordination, Stoffwechsel, Muskelaufbau
 
Stand 28
 

 
Seite  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  Einträge 1 bis 15 von 137